Nissan Almera. Объявлены комплектации

Как мы сообщали вчера, Nissan Almera, собираемый на АвтоВАЗе, будет стоить от 429 000 до 565 000 рублей. Сегодня российской представительство японского автоконцерна распространило подробную информацию о комплектациях и опциях на этот автомобиль. И эта информация немного удивила.


В список стандартного оборудования входят: Фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, Антиблокировочная система тормозов (ABS), Электронная система распределения тормозных сил (EBD), Иммобилайзер, Электростеклоподъемники передних дверей, Гидроусилитель руля, Бортовой компьютер, Регулировка руля по углу наклона, Антенна на крыше, Обогрев заднего стекла с таймером, Подсветка багажного отделения, Цифровые часы в центральной консоли, Подстаканники в центральной консоли, Открывание багажника из салона, Воздуховоды к ногам задних пассажиров, Зеркало в противосолнечном козырьке для пассажира, Хромированная решетка радиатора, Галогеновые фары с механической регулировкой по высоте, Задний противотуманный фонарь, 15’’ стальные колесные диски с колпаками.

Начальная комплектация Nissan Almera, называемой Welcome, получит следующие отличительные опции: Тканевая обивка салона Welcome, Аудиоподготовку, Черные наружные зеркала и наружные ручки дверей. Именно она будет продаваться по цене 429 000 рублей.

В список оборудования более богатой комплектации Comfort уже войдет: подогрев передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, функция автоматического закрытия замков дверей с началом движения, центральный подголовник для заднего ряда сидений, регулировка сиденья водителя по высоте, карман в спинке сиденья переднего пассажира, наружные зеркала окрашенные в цвет кузова с электроприводом и подогревом, противотуманные фары и хромированные ручки дверей. Стоимость данной комплектации определена на уровне 453 000 рублей. Покупатели могут ее расширить за счет таких опций как: кондиционер (+21 000 рублей), 4АКПП (+30 000 рублей) и 15’’ легкосплавные колесные диски (+5 000 рублей).

Электростеклоподъемники задних дверей появятся тольков люксовой версии Tekna за 523 тыс. рублей. В дополнение к версии Comfort у машины так же появятся: кожаная отделка руля, перчаточный ящик с подсветкой; вместо аудиоподготовки – аудиосистема с радио AM/FM, CD/MP3-проигрывателем (2DIN), линейным аудиовходом для внешних проигрывателей, Bluetooth, 4 динамиками. Опций тут предлагается больше. Помимо ранее указанных можно заказать вместо аудиосистемы – навигационную систему Nissan Connect с 5-дюймовым цветным cенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, поддержкой MP3 и WMA, USB-разъемом для внешних носителей, линейным аудиовходом, Bluetooth, 4 динамиками. Обойдется фирменная навигация в 12 000 рублей.

Потратить деньги можно на цвет «металлик». Во всех версиях доплата составит 6000 рублей.

Гарантия на вазовский Nissan Almera традиционная – 3 года или 100 000 км пробега. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top