Nissan Almera получил цену

Nissan Almera получил цену
Компания Nissan объявила официальные цены на новый седан Almera. И это можно назвать главным событием весны. Автомобиль собираемый на АвтоВАЗе, должен был стать самой шикарной реинкарнацией Логановской платформы B0. Отсюда и набор двигателей. Первоначально Almera получит 1,6-литровый двигатель мощностью 102 л.с., который будет работать в паре с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробками передач.
Салон тоже во многом наследует элементы внутреннего убранства Renault Logan. Однако при этом всем, он (она) совсем другой(ая). Длина Nissan Almera составляет 4656 мм. Это самый большой показатель среди автомобилей имеющих цену. И теперь есть цена есть и у этой новинки, презентованной в рамках ММАС-2012. Дилеры Nissan будут продавать Almera по цене от 429 000 до 565 000 рублей. Первые автомобили поступят к официальным дилерам уже в марте. Продажи "Ниссан Альмера" стартуют с топовой комплектации Tekna. Более бюджетные версии - Welcome и Comfort - появятся примерно через 1-2 месяца. Сборка машин началась в конце 2012 года на одной из линий завода АвтоВАЗ в Тольятти.
Автомобиль хорошо приживется в России. Проверенная временем конструкция. Низ моторного отсека защищен двухмиллиметровым стальным листом. По размеру дорожного просвета в 160 мм, Almera показывает и тут лучший в своем классе результат. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top