Грузоперевозки Москва Беларусь: организация услуг

Грузоперевозки Москва Беларусь: организация услуг

Из-за экономических факторов между Россией и Белоруссией издавна создана крепкая фундаментальная торговая связь. Особенно она ярко выражена в транспортом направлении. Грузоперевозки Москва - Беларусь пользуются популярностью у обеих держав. 


Владельцы разного рода бизнеса регулярно используют маршрут Москва-Минск. Оба направления пользуются большим спросом. Для облегчения процесса перевозки товаров из одного государства в другое применяется упрощённый процесс в рамках Таможенного союза. Он позволяет расширить уже имеющийся бизнес, протестировать новые рынки и отлично подходит для долговременного сотрудничества.

Доставка vozim.ru

Наша компания по доставке грузов предлагает расширенный спектр услуг, а также предоставляет гарантии.

Виды услуг:

1.       Организация различных видов грузоперевозок из Москвы в Минск, а также в обратном направлении.

2.       Выгодные условия сотрудничества.

3.       Возможность перевозить небольшие объёмы партий товаров от нескольких килограмм.

4.       Организацию сборных партий товаров больших объемов.

5.       Срочная доставка за 1 день.

6.       Страхование грузов, включая дополнительное страхование для ценных товаров.

7.       Лояльное отношение к клиентам. Оно включает в себя: скидки для постоянных и новых клиентов, возможность оплаты в рассрочку до 50 дней.

8.       Надёжность сотрудничества, которая основана на полном контроле от момента принятия грузов до доставки адресату. Такая надёжность достигается за счёт использования собственного автопарка и складов.

9.       Простота оформления заказа.

Для оформления заказа надо на нашем сайте оставить заявку. Больше от клиента ничего не требуется, так как все заботы связанные с документацией, гарантийными обязательствами и контролем берёт на себя наша компания.

Надёжность и гарантии

Мы предоставляем для своих клиентов не только широкий спектр услуг, но и гарантийные обязательства. Грузоперевозки Москва — Беларусь всегда обеспечены надлежащим контролем.

Гарантии:

·         Высокое качество предоставляемых услуг. Мы работаем без выходных, а это значит, что можем забрать и доставить груз в любой день.

·         Удобные сроки, возможность доставки товаров на следующий день. После оформления заявки мы заберем заказ с пункта принятия в течение 3 часов.

·         Гарантируется сохранность товара.

·         Услуги страховки.

·         Система лояльности и гибкие тарифы.

А также своих клиентов мы обеспечиваем наличием современных автомобилей и специальным транспортом. Гарантируем своевременность грузоперевозок и проводим оптимизацию маршрута.

Преимущества доставки от Vozim.ru

Среди основных преимуществ можно выделить прозрачность тарифа, который полностью зависит от веса товара. У нас нет никаких скрытых комиссий и дополнительных расходов. Система расчётов проста и понятна. Менеджеры нашей компании к каждому клиенту применяют индивидуальный подход. Такой способ позволяет использовать различные программы лояльности и значительно снизить стоимость перевозки. Поэтому доставка от нашей компании всегда выгодна и удобна.

В нашем штате работают только высококвалифицированные сотрудники. Это нам позволяет соблюдать все необходимые нормативы упаковки, хранения, погрузки-выгрузки и транспортировки товаров. Вся документация оформляется в день обращения, без каких-либо задержек. Наша компания всегда соблюдает качество предоставляемых услуг вне зависимости от сроков.

Оставить заявку на оказание услуг можно на сайте нашей компании. Здесь же можно узнать условия сотрудничества, цены на грузоперевозки и задать вопросы менеджеру. Мы работаем без выходных, и наш сотрудник сразу с вами свяжется, как только поступит ваша заявка.

 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top