Пьяная 37-летняя женщина, управляя фургоном "Газель", протаранила ВАЗ-2110

21 ноября в 18.50 на автодороге Москва-Челябинск у поворота на с/х «Рязанский» 37-летняя женщина, управляя фургоном ГАЗ-2705 "Газель" в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево не уступила дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-2110 и совершила столкновение с ним. В результате удара «Газаль» опрокинулась на боковую часть. В ДТП пострадали 23-летний водитель «Жигулей» и 40-летний пассажир «Газели»
, с травмами они доставлялись в областную клиническую больницу. После оказания медицинской помощи пострадавшие были отпущены.
Управление транспортным средством в состоянии опьянения – самое грубое нарушение ПДД. С начала текущего года на территории региона из-за водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, произошло 214 ДТП, в которых 20 человек погибло и 319 получили различные травмы.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек травмированы. В г. Рязани произошло 54 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 209 нарушений ПДД, задержано 8 водителей в состоянии опьянения.
Управление ГИБДД УМВД России по Рязанской области

Прим от ред.: Страшный сон автомобилиста это — пьяная блондинка-военнослужащий за рулём праворукой газели с прицепом возвращается с торжества по поводу получению ею прав. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top