Kia опубликовала тизер "секретного" Rio

Kia опубликовала тизер "секретного" Rio
Kia Motors представила первое изображение (тизер) новой модели, которую начнут собирать в России с второй половины 2011 года. Пусть компания сейчас и не называет название модели, но уже понятно о каком автомобиле идет речь.
Новый Rio унаследует стиль всего модельного ряда KIA, создаваемого под руководством главного дизайнера Kia Питера Шрайера.
У Рио будет характерная и узнаваемая черта заключающаяся в передней части кузова, напоминающей «улыбку тигра». «Линия Шрайера» будет прослеживаться во всех элементах внешности. Авто будет выделяться спортивным, агрессивным дизайном.
Как ранее сообщалось, Kia Rio унаследует платформу от бестселлера Российского рынка Hyundai Solaris и будет производится на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Младший брат унаследует все, что помогло старшему уверено закрепиться на нашем рынке. Это адаптация для эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях, дополнительная защита кузова, аккумуляторная батарея увеличенной мощности, шины диски и другие решения, информация о которых находится под грифом «Секретно». Однако новый Kia Rio будет стоить дешевле своего прародителя! 
Комментарии: (1) Рейтинги:  
0

Комментарии

13.05.2011 14:30
Аватар 1. Маруся пишет:
Крутая.
ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top