Часы устанавливаемые в ВАЗ - 21041 на Ижевском автозаводе (9 фото)

В ВАЗ - 21041, купленном нами в прошлом году, устанавливаются электронные часы типа АЧС.3804000-2004 изготовленные для ООО НПО "Деталь" г. Самара. Кто именно автор сего изделия неизвестно.
Настроить время удавалось с трудом - клавиши постоянно залипали. Часы вышли из строя спустя несколько дней с начала эксплуатации автомобиля, окончательно - месяца через два. Поначалу табло отображало половину элементов, а потом и полностью погасло. Не часы, а просто ужас. А в меру своего любопытства нам стало интересно из чего и как они сделаны. То, что мы там увидели и демонстрируем на фото



















Внутри часов мы обнаружили ... другие часы! Неизвестный мастер просто выломал кусачками необходимые компоненты и прикрепил их с помощью различных кусочков пластмассы в новом корпусе. Залипающие кнопки нажимают на кнопки донора. Добавлен отсек аккумулятора и лампочка подсветки. Отсек никак не закреплен и в результате отвалился посредственно припаянный к контакту провод. Вот так не хитро из китайских изделий делают компоненты для отечественных авто.
Вы все еще хотите купить автомобиль марки Lada? 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top