Рязанский МинТранс признал неблагоприятную обстановку на перекрестке у М5Молла

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области признало, что в связи со строительством примыкания к торгово-развлекательному центру КОО «Рязань Шопинг Молл Лимитед» на 183 км автомобильной дороги М-5 «Урал» и изменением схемы организации дорожного движения на указанном выше участке сложилась неблагоприятная обстановка, связанная с обеспечением безопасности дорожного движения.
Об этом сообщила пресс-служба министерства за подписью и.о. министра В.В. Еремина.
В настоящее время ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая волга» Федерального дорожного агенства» в связи с выявленными недостатками и нарушениями направило директору филиала КОО «Рязань Шопинг Молл Лимитед» Томасу Ластовке предписание в кратчайшие сроки устранить выявленные недостатки.
Контроль за исполнением предписания возложен на ОАО «Рязаньавтодор» осуществляющему функции по содержанию данного участка автомобильной дороги М-5 «Урал», на основании государственного контракта с ФКУ «Поволжуправтодор».

ГИБДД о недостатках на перекрестке у М5Молл 
Комментарии: (1) Рейтинги:  
0

Комментарии

02.03.2012 14:41
Аватар 1. Александр пишет:
Давно пора разбираться с этой развязкой. В направлении Москвы висит знак, движение по полосам, а на встречном направлении никаких знаков, то что идет сужение дороги нету. В общем как всегда.....
ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top