В Рязани открыт сквозной проезд по улице Павлова и изменен режим движения по ул. Пожалостина

С 18 марта в Рязани на 3-4 дня открыт сквозной проезд по улице Павлова и изменен режим движения по ул. Пожалостина. Данные улицы на участках от улицы Семинарской до Первомайского проспекта сделаны односторонними. Как сообщил заместитель главы администрации города Рязани Сергей Сивоконь, это одно из предложений фирмы «Квантэкс», которая в соответствии с договором с администрацией Рязани занимается моделированием и перераспределением транспортных потоков на территории областного центра.
Предполагается, что данная мера позволит улучшить ситуацию с транспортными заторами в центре города. Окончательное решение об организации дорожного движения на данных участках будет принято после исследования потоков автотранспорта, мониторинга ситуации с дорожными заторами и с учетом мнения автомобилистов и горожан. Напомним, что сквозное движение по ул. Павлова было закрыто из-за расположенного на этой улице дома-музея великого русского академика, в честь которого и названа улица. Транспортный поток вдоль достопримечательности города может негативно сказаться на его сохранности. 
Комментарии: (1) Рейтинги:  
0

Комментарии

19.03.2013 21:01
Аватар 1. гость пишет:
ничего себе "временно". Исследование прошло весьма оперативно. "Кирпич" провисел всего пол-дня, с обеда до вечера под него ехали не обращая внимания,а утром уже демонтировали. Видимо, окончательное решение принято по чьей-то суровой указке а вовсе не для исследования потоков. Да и какие там Потоки на Павлова и Пожалостина? Там уж скока лет автостоянка Приборного завода и Академии права и этот музей-усадьбу давно закоптили пока машины прогревают.
ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top