Первый этап зимнего ралли-спринта в Рязани состоялся. Результаты

Первый этап зимнего ралли-спринта в Рязани состоялся. Результаты
В субботу, 26 января, на трассе, расположенной у перекрестка дороги на Секиотово с Михайловским шоссе состоялось открытие зимнего сезона по ралли-спринт. Это уже второй год, когда соревнования проводятся на специально построенной трассе. А это привлекает все больше желающих не только попробовать свои силы, но и посмотреть. В этот раз на старт вышло 60 человек, выступавших в трех классах: задний привод, передний привод и полный привод.
Наиболее массовым, по традиции был передний. Именно на него приходилось аж 2/3 участников. Сильнейшими в этот день стали, знакомые по прошлым сезонам: чета Шабановых, Максим Зорин и Александр Кочетков. "Старые знакомые" доминировали и в других классах. Александр Никулов, Никита Смирнов и Александр Стариков в заднеприводном и Королев Олег в полноприводном. Отдельно стоит отметить второе время в классе 4х4 Кузмичева Юрия и его 10-летнего сына Влада. Подросток сменивший карт на внедорожник Nissan X-Trail по-прежнему демонстрирует выдающиеся результаты. В прошлом году Влад принимал участие в нескольких этапах, так сказать "вне зачета", и демонстрировал время на ровне со взрослыми. А в этом он уже как полноправный участник завоевывает очки в чемпионате. Особо организаторы отмечают факт большого количества девушек не побоявшихся вывести на лед свои автомобили. В связи с чем, если энтузиазм у них не пропадет к следующему этапу, для автоледи будет введен отдельный зачёт.
Всего за сезон планируется провести четыре этапа. Набранные участниками очки будут проссумированы и лучшие получат призы от спонсоров.

Видео из автомобиля участника:
;

Фотографии в нашей галерее.  

Результаты:
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top