Новая Lada Kalina появится у дилеров в мае. Комплектации

Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин рассказал о конечных планах завода по постановке новой Lada Kalina на конвейер Тольяттинского предприятия. По его словам, снятие с производства автомобилей существующего семейства Lada Kalina запланировано на март 2013 г.
Через месяц на серийное производство поставят новую «Калину». Продажа обновленных автомобилей Lada Kalina предположительно начнется во второй половине мая 2013 года.
Как ранее сообщалось, автомобиль будет производится в двух кузовах: хетчбэк и универсал. Однако не исключено появление третьей модификации - полноприводной по аналогии с братом по концерну Renault Sandero StepWay.
Комплектации предусмотрено три: «стандарт», «норма» и «люкс».
В базовой версии «стандарт» автомобиль будет оснащаться 8-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л.с., модернизированной 5-ступенчатой механической коробкой передач, электроусилителем рулевого управления, индикатором непристегнутого ремня безопасности водителя, обычными подголовниками задних сидений и аудиоподготовкой. В исполнении "люкс" предусмотрены: шестнадцатиклапанный двигатель мощностью 98 л.с., рулевое управление с электроусилителем, Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с имобилайзером и дистанционным управлением, электростеклоподъемники передних и задних дверей, противотуманные фары, 15-дюймовые литые диски колес, ABS+BAS фирмы Bosch, парктроник, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, Bluetooth и Handsfree, климатическая система и штатная навигационная система вмонтированную в панель приборов. Среди опций обогрев лобового стекла, боковые подушки безопасности передних пассажиров и автоматическая 4-х ступенчатая коробка передач. Цены на автомобиль пока не объявлены. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top