Европейцы, Granta не желаете?

8 ноября в России реализован 100-тысячный автомобиль LADA Granta, сообщает пресс-служба АвтоВАЗ. Юбилейная машина была продана в Новосибирске, в автосалоне АВТОЦЕНТР. Владелицей этого автомобиля стала 35-летняя учительница музыки из Новосибирска Юлия ЗУЕВА. Она выбрала автомобиль в варианте исполнения "норма" с "автоматом".

Как отмечают представители тольятиннского автогиганта, помимо проданных в России 100 тысяч автомобилей, АВТОВАЗ отправил на экспорт больше 8 тысяч LADA Granta. На них ездят в Казахстане, Украине, Беларусии, Азербайджане, Армении, Молдове. «Новый седан Lada Granta на внешних рынках воспринят позитивно. Импортеры автомобилей Lada в разных странах высоко оценивают потенциал Lada Granta на местных рынках.», – рассказали в пресс-центре АВТОВАЗа
В связи с успехом модели было принято решение начать экспорт машины и в Европу. Бюджетные седаны Лада Гранта появятся на автомобильных рынках Европы в 2013 году. Покорять рынок российские автомобили начнут с Германии, Франции, Болгарии, Сербии и некоторых других. В страны Западной и Восточной Европы российская модель будет поставляться с двигателями, соответствующими экологическим стандартам "Евро-5", и в комплектации «норма» с ABS+BAS (антиблокировочная система тормозов + усилитель экстренного торможения), системой курсовой устойчивости ESP и двумя подушками безопасности. Европейская цена автомобиля не называется. Ну что, Европейцы, Granta не желаете? 

Комментарии: (1) Рейтинги:  
0

Комментарии

04.01.2013 22:55
Аватар 1. Роман пишет:
Все понятно, кроме одного: это преступление или недоразумение?
ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top