Lada Granta. На конвейере "люкс" с "автоматом"

Пресс-служба АВТОВАЗ рассказала о планах по дальнейшему расширению комплектаций ставшей новым бестселлером модели Granta. Следующей на конвейер станет модификация "Люкс" с автоматической коробкой передач. Дилеры тольяттинского предприятия будут ее предлагать по цене 408,2 тысяч рублей.
За эти деньги покупатели будут получать машину, оснащенную ABS и BAS, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, кондиционером, электрообогревом и электрорегулировкой наружных зеркал, электрообогревом передних сидений, противотуманными фарами, парктроником, аудиосистемой, 14-дюймовые литые диски колес, молдинги дверей, противоугонная сигнализация с дистанционным управлением. В октябре Российский автогигант выпустит около 400 «люксовых» седанов Lada Granta с «автоматом». А в ноябре начнут производство "люксовой" версии бюджетника Lada Granta с модернизированной механической коробкой передач, цена которой пока не объявлена.
Как сообщают представители компании, с 2013 года возрастет количество опций, улучшающих потребительские свойства Lada Granta. Но, какие именно это будут опции – пока не сообщается. Вероятнее всего ими станут навигатор, мультимедийная система, боковые подушки в спинках передних сидений и система ESP. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top