ГИБДД: В д. Дядьково произошло серьезное ДТП в котором погибли 3 человека, в том числе маленький ребенок.

ГИБДД: В д. Дядьково произошло серьезное ДТП в котором погибли 3 человека, в том числе маленький ребенок.
28 октября в 9.45 в д. Дядьково Рязанского района на ул. Центральной у д. 139А произошло серьезное ДТП в котором погибли 3 человека, в том числе маленький ребенок.
Во время движения у грузового самосвала Shacman, под управлением 46-летнего жителя с. Поляны произошел отрыв одного из задних мостов от шасси, в результате чего он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Нива». В легковом автомобиле ехала молодая семья с двумя маленькими детьми: 2010 и 2012 годов рождения.
9-месяный мальчик, находился на руках у матери. В результате ДТП они вылетели из автомобиля. Ребенок был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался. 2-летняя девочка находилась в авто также без детского кресла, с серьезными телесными повреждениями она госпитализирована в больницу. Мать и отец получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте происшествия.

С начала текущего года это уже 9 случай гибели ребенка при перевозке в личном транспорте, в 6 из них дети не достигли 5-летнего возраста и перевозились с нарушением требований безопасности.
Уважаемые родители, нет ничего дороже жизни вашего ребенка! Не забывайте об этом, когда перевозите юных пассажиров, используйте автокресла и иные детские удерживающие устройства!


Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 30 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 195 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 394 нарушения ПДД, задержано 19 водителей в состоянии опьянения.
Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области

Фотографии с места ДТП, предоставленные в ГИБДД: 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top