«КИН – ДЗА – ДЗА 2012» состоится 03-05 ноября

Рязанский внедорожный клуб СВОИ ведет подготовку к новому соревнованию на тему знаменитого фильма «КИН – ДЗА – ДЗА». Однодневное любительское внедорожное ориентирование по GPS- координатам для легковых автомобилей с колёсной формулой 4х4 и квадроциклов в этом году состоиться 03-05 ноября.

Наличие электролебедки необязательно, но разрешено любых типов и конструкций при наличии корозащитной стропы.

Место проведения: Как всегда - новое. В этот раз на Планете Ханут в Антитентуре, где-то на задворках вселенной. Но не далее 55 км. от географического центра Рязани. Точные координаты (плюс-минус 1 парсек) будут сообщены за 4-5 световых дней до начала.

Тема соревнования: «Принеси песочку, родной!» Планета Ханут.
Эпизод IV: «Новая надежда» Главный приз состязания: малиновые штаны

Зачетные категории:
1. «Лунатики» (стандарт) – полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на штатной резине или с маркировкой АТ без учета ее размерности.
2. «Марсиане» (суперстандарт 1) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, размерностью до 31'' включительно.
3. «Пацаки» (суперстандарт 2) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, XT и др. размерностью от 31'' до 33'' включительно.
4. «Чатлане» (подготовленный) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ и др. размерностью от 33'' до 36'' включительно. Допускается использование сельхозрезины размерностью до 36''.
5. «НЛО» (свободный) - полноприводные автомобили категории «В» и «С», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ, С/Х и др. размерностью свыше 36'', а так же автомобили свободной конструкции (постройки) на колесах любого типа и размерности.
6. «Гадюшники на колесах» (квадроциклы) – квадроциклы (АТV, UTV) без ограничений. 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top