Asimo станцевал для посетителей стенда Honda на ММАС-2012 (видео)

Японский авто концерн Honda на Московском Международном автосалоне представил несколько интересных автомобилей. Наших соотечественников больше всего интересовали цены на кроссовер CR-V четвертого поколения
, европейская премьера которого состоялась еще весной в Женеве. Увы, стоимость пока не оглашена. Но, что бы не расстраивать потенциальных покупателей представители Honda пригласили станцевать робота Asimo. Как это у него получилось смотрим на видео.
Так же посетители выставки могли познакомиться с другими разработками Honda. В углу на специальном постаменте красовался предсерийный прототип суперкара Acura NSX. Кроме него посетители стенда смогут увидеть концепт Crosstour, который в скором времени сменит текущую одноименную модель. Ждать недолго. Ожидается, что в серийном виде он появится у наших дилеров в апреле 2013 года.
Еще одним экспонатом стенда Honda стал уникальный гибридный родстер Honda EV-Ster. В движение он приводится 660-кубовым бензиновым мотором, который работает в паре с электродвигателем. Пусть скромные объемы не пугают. По заверению фирмы автомобиль способен с места разогнаться до сотни всего за 5 секунд и продолжить разгон до максимальной скорости в 160 км/ч. Так же обещают, что и этот автомобиль получит конвейерную прописку в ближайшее время.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top