Состояние дорог Рязани угрожает прервать движение общественного транспорта

Состояние дорог Рязани угрожает прервать движение общественного транспорта
Качество автомобильных дорог Рязани всегда оставляло желать лучшего. Каждую весну асфальт "тает" с последним снегом. Катастрофичное состояние установилось на многих улицах города. Например, ул. Забайкальская. Весной прошлого года яма, образовавшаяся на ж/д переезде у 360 АРЗ, уже останавливала движение троллейбуса маршрута №1.
10-тонная машина беспомощно застряла, не доехав до разворотного круга 20 метров. Вытаскивать пришлось при помощи машины аварийной службы. После сообщения об инциденте на заседании областной думы ж/д переезд привели в порядок. Чтобы не повторять ошибок, в этом году провели ревизию состояния переездов на пути следования общественного транспорта.
Но, тем не менее, в этом году жители Дягилево, ул. Белякова и ул. Забайкальской могут остаться без столь важного для района троллейбусного сообщения. В этот раз из-за ям на пути следования от перекрестка с ул. Белякова до конечной остановки на ул. Забайкальская.
В некоторых местах дорога стала реверсивной. И если водители легковых автомобилей и маршрутного такси могут отойти от своей полосы, то водителям троллейбуса несколько раз в день приходится чувствовать себя участниками внедорожных соревнований. 
Комментарии: (3) Рейтинги:  
0

Комментарии

05.04.2012 20:40
Аватар 1. прохожий пишет:
Да вся Рязань такая!!! Что тут коментировать...
ответить
02.05.2015 10:51
Аватар 2. Проезжий пишет:

Проезжал через Рязань неделю назад. Это какой-то пипец, а не дороги! Серега Есений сложил бы оду про такое.

ответить
20.05.2015 00:09
Аватар 3. прохожий пишет:

Каков Поп, таков и приход. См. В.И. Даль "Пословицы и поговорки русского народа".

ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top