Peugeot презентовал в Женеве обновленный Partner Tepee

Peugeot презентовал в Женеве обновленный Partner Tepee
На проходящем в эти дни международном автосалоне в Женеве Peugeot презентовал обновленный Partner Tepee. Информацию о новинке была представлена заранее.

Помимо обновленного экстерьера и интерьера французы представили новейшие технологии в плане двигателей и оборудования. E-HDi двигатели, которые используются в машине оснащены последним поколением системы Stop & Start.
По заверению представителей компании, данные двигатели обладают рекордно низким уровнем выбросов CO2 в сегменте многоцелевых автомобилей: 125 г / км.
Автомобиль будет предлагаться с короткой и длинной базой (L1: 4.38 м и L2: 4.63 м) "Короткая" версия может похвастаться объемом грузовой части до 3,3 м3, грузоподъемностью 625 или 850 кг, а полезная длина 1,80 м. Что касается длинной версии, то объем достигает 3,7 м3, грузоподъемность 750 кг, а полезная длина 2,05 м. Ширина между арками 1,23 м., что позволяет вместить два европоддона (1,20 м х 0,80 м). В заднюю часть можно получить доступ с помощью одной или двух скользящих боковых дверей и распашных задних (или одной откидной двери багажного отделения). Поклажа пассажиров так же не забыта. Внутри можно найти ниш, карманов и складских помещений объемом до 58 литров.
Для комфорта водителя и пассажиров у Пежо Партнер имеется мультимедийная система с навигацией и функцией громкой связи через Bluetooth, датчики парковки, автоматически складывающиеся зеркала и многое другое.
Новый Partner Tepee, производится на на заводе в Испании и поступит в продажу весной 2012 года. 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top