В Клепиковском районе в ДТП погибло 3 человека, в том числе маленький ребенок

11 декабря в 16.40 в Клепиковском районе на 208 км. дороги Москва-Касимов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека погибло, в том числе маленький ребенок, и 4 – получили серьезные травмы. 50-летний житель Пителинского района, управляя автомобилем «Ауди», двигаясь в сторону г.Рязани, не выбрав безопасного скоростного режима соответствующего дорожным и метеорологическим условиям, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с джипом «Форд».
От удара «Форд» съехал в кювет по ходу своего движения. «Ауди» отбросило так же в кювет со своей стороны движения, где близко находится лесополоса. Сбив несколько деревьев, автомобиль совершил опрокидывание на крышу. В результате ДТП водитель «Ауди», 50-летняя пассажирка и 2-х летний ребенок получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте происшествия. Маленького мальчика везли в автомобиле без использования детского удерживающего устройства. Две молодых женщины 26 и 27 лет, пассажирки «Ауди», в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу. Водитель «Форда» и его супруга так же госпитализированы.
Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек погибли и 42 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 147 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 399 нарушений ПДД, задержано 27 водителей в состоянии опьянения.
Управление ГИБДД УМВД России по Рязанской области
 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top