SUBARU BRZ CONCEPT – STI будет представлен через 10 дней

SUBARU BRZ CONCEPT – STI будет представлен через 10 дней
Компания Fuji Heavy Industries (FHI), производитель автомобилей Subaru, обнародовала первое изображение нового коцепт-кара SUBARU BRZ CONCEPT – STI, который будет впервые представлен в ноябре этого года в рамках Международного Автомобильного салона в Лос-Анджелесе

(дни для представителей СМИ: 16 и 17 ноября; доступ для всех желающих с 18 по 27 ноября 2011). Однако серийный вариант модели будет показан в конце ноября на автосалоне в Токио. Данная модель станет первым заднеприводным спортивным автомобилем марки. Subaru только один раз отходила от создания полноприводных машин. Но Subaru 1000 была переднеприводной.
SUBARU BRZ CONCEPT - STI – заднеприводный компактный концепт-кар, разработанный во взаимодействии с Toyota Motor Corporation, которая также делает тюнинговые запчасти для владельцев subaru. Концепт оснащен горизонтально-оппозитным двигателем SUBARU BOXER и построен на базе SUBARU BRZ с добавлением различных доработок от Subaru Technica International (STI). Предлагаться будет с двумя вариантами шестиступенчатой КПП - механической и автоматической. 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top