Третьим будешь? Prology представил свой GPS/Глонасс навигатор

Популярность глонасс-навигаторов растет. По крайней мере среди производителей. К ранее уже заявленным Lexand SG-555 и Explay GN-510 приходит Prology iMap-525MG. Так же как и его конкуренты это 5-ти дюймовый навигатор.

Так же построенный на чипсете MSTAR GPS And GLONASS RF Baseband MSB2320 с процессором MSTAR ARM9 CPU MSB2501 (400МГц). Следовательно и все остальные характеристики у них схожи. Различия только в цене. Prology не объявил пока цены на свою новинку, но уже известно, что она будет ближе к Explay, чем к имиджевому Lexand.
Рынок навигационных систем растет. и это замечают не только давние игроки Российского рынка. И не только производители PND-устройств. Так, например, начались поставки мультимедийных систем Dynavin теперь и в Россию, созданные заменить штатные в автомобилях марок AUDI, BMW и Mercedes. Вскоре прийдут и другие именитые бренды. И скорее всего они уже будут двух-, а то и трехсистемными. Ведь спутников много не бывает. 

Комментарии: (1) Рейтинги:  
0

Комментарии

05.06.2011 07:57
Аватар 1. Юрий пишет:
ГЛОНАСС это развитие страны по пути модернизации.Вот и у нас более года назад разработка
на основе ГЛОНАСС система СПУТНИК СПБ ГУ ИТМО и автошколы ЭКИПАЖ г.ЧЕЛЯБИНСК для автоматизированных автодромов была не очень замечена зато сейчас становиться более чем
востребована.
ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top