Рязань - Москва. Экспрессом (расписание электропоезда "Сергей Есенин")

Самым комфортным способом добраться из Рязани в Москву и обратно является электропоезд «Экспресс», носящий собственное имя «Сергей Есенин», в народе именуемый «Березкой». Уровень комфорта Вы можете выбирать себе сами. В одном составе есть вагоны 3-х классов.
Самый востребованный - второй. В вагонах этого класса мягкие сиденья и небольшие откидывающиеся столики. Но это единственный класс «Экспресса», в котором спинка регулируется! Поэтому его и предпочитают в утренние рейсы – можно подремать. В первом классе предлагают более крупный столик + телевизор. Этот класс предпочитают для куража, и когда едут компаниями по 4 человека. Работать, например, на ноутбуке неудобно: столик скользкий и стоит далековато, приходится сидеть, отклонившись от спинки кресла.
Этому методу путешествия из Рязани в Москву мы ставим 5 (пять) баллов из 5 (пяти). В дороге можно и читать (трясет умеренно) и смотреть фильмы, а трудоголики могут даже поработать.
Электропоезд «Экспресс» отправляется ежедневно с ж/д вокзала «Рязань-1» в 7 ч. 46 мин., в 11 ч. 20 мин. и 16 ч. 56 мин. Со станции «Москва Казанская» - в 7 ч. 15 мин., 12 ч. 40 мин. и 18 ч. 20 мин.
Время в пути от 2 ч. 30 мин. до 2 ч. 45 мин. (в зависимости от времени отправления и направления). По пути «экспресс» останавливается на станциях «Рыбное», «Луховицы», «Голутвин» (Коломна) и «платформа 88 км». В некоторых вагонах 1-го класса есть небольшие бары и туалеты, которые доступны пассажирам всех классов. (!Расписание и стоимость билетов уточняйте в справочной ж/д вокзала "Рязань-1")

Итог:
Безопасность: 5 (Высокая. Не зафиксировано ни одной гибели пассажиров).
Удобство: 2 (Низкое. Только три рейса в день. Приезжаем в центр и до конечного пункта назначения добираемся другими видами транспорта).
Надежность: 5 (Высокая. На ж/д пробок нет. Приходит вовремя).
Комфорт: 5 (Высокий. В дороге можно заниматься своими делами и пройтись). 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top