Наркополицейские собирают урожай

В результате совместных действий сотрудников УВД по Рязанской области и УФСКН по Рязанской области в районе поселка Протасово Рязанского района был выявлен факт незаконного оборота наркотиков. Сообщает пресс-служба УВД по Рязанской области. В ходе досмотра автомашины Audi А6, за рулем которой находился 23-летний житель Рязани, следовавший на место проведения музыкального фестиваля «Место встречи: широта 54»
, было обнаружено 2,2 гр. наркотического вещества – марихуана. Помимо этого были задержаны и пассажиры иномарки, 23-летний и 20-летний рязанцы. Они вместе с водителем были направлены на медицинское освидетельствование.
На этой неделе, на посту ДПС «Турлатово», по сообщению пресс-службы УФСКН России по Рязанской области, наркополицейскими совместно с сотрудниками ГИБДД уже проводили задержание лиц причастных к обороту наркотиков. Для проверки был остановлен автомобиль ВАЗ-21093. В отношении 31-летнего владельца транспортного средства и 28-летнего пассажира имелась оперативная информация об их причастности к незаконному обороту наркотиков, которая полностью подтвердилась. При досмотре машины в багажнике и салоне были обнаружены четыре пакета с марихуаной общей массой более трёх килограммов. Задержанные пытались доставить наркотик в Рязань из Шиловского района. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top