Отец спасая дочь погиб под колесами грузовика

6 мая в 16.40 на улице г. Сасово 27-летний водитель, управляя автомобилем «ЗИЛ» совершил наезд на мужчину и 4-летнего ребенка. Отец забрал свою дочь из детского сада. На площадке у магазина девочка расплакалась, мужчина присел на корточки успокаивать её. В это время на площадку заехал грузовой автомобиль. Со слов очевидцев водитель, даже не пытался остановить свое транспортное средство. Мужчина, откинув девочку в сторону, сам попал под колеса грузовика.
После чего водитель, включил заднюю скорость, еще раз переехал мужчину. В результате происшествия 44-летний житель г. Сасово от полученных травм скончался в больнице. Девочка госпитализирована в больницу. По данному факту проводится проверка.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 37 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 313 нарушений ПДД, задержано 9 водителей в состоянии опьянения.
Управление ГИБДД УВД по Рязанской области
 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top