АСК Атрон признан лучшим картодромом 2015 года

АСК Атрон признан лучшим картодромом 2015 года

Автоспортивный спортивный комплекс "Атрон", расположенный в д.Секиотово в нескольких километрах от Рязани, признан Российской Автомобильной Федерацией (РАФ) лучшим картодромом 2015 года.


Почетная граммота была вручена 21 ноября на церемонии торжественой церемонии награждения победителей и призёров Чемпионата, Кубка и Первенства России по картингу, прошедшем комплексе.

Открытый для соревнований только в текущем году ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT уже успел принять более десятка соревнований различного уровня. 13 июня 125 картингистов боролись за кубок Атрон. На следующий день В Рязани прошли соревнования Rotax Max. 22 июня на треке сражались лучшие дрифтеры страны на 3-ем этапе RDS. На следующий день Рязанцы смогли увидеть гонки "Легенд" (LEGENDS RUSSIAN SERIES). Через неделю на асфальте комплекса следы от резины оставляли картингисты. 11-12 июля 2015 проходили соревнования чемпионата Центрального Федерального округа. Через неделю вновь картинг, но уже чемпионат России. Посмотреть Рязанское чудо 21 августа вместе с губернатором Рязанской области приезжал Министр спорта РФ Виталий Мутко. Не стоит забывать про увлекательные соревнования по ралли-кросс, которые состоялись 30-31 мая и 19-20 сентября. Особо примечательными эти состязания являются тем, что в них принимает участие Дмитрий Малахов, вдохновитель и инвестор проекта. Таким образом, успешным комплекса во многом стал именно за счет того, что его, в первую очередь, создавали спортсмены, а не строители.

Оценить комплекс может любой желающий. На АСК "Атрон" ежедневно действует прокат картинговых машин Sodi RT-8, переодически проводятся трек-дни на автомобилях участников, любительские соревнования.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top