Лучшие дрифтеры страны выступят в Рязани

Лучшие дрифтеры страны выступят в Рязани

Только человек с полной апатией к автоспорту не говорит о мероприятии, которое мы увидим в субботу. Мы же - фанаты больших скоростей и запаха жженой резины будем говорить об этом снова и снова. В Рязани Российская Дрифт Серия "РДС" (RDS) 3-й этап!


В пятницу и субботу АСК "Атрон", расположенный в Секиотово (менее 5 км от Рязани по Михайловскому шоссе), принимает лучших дрифтеров России и не только. Свое мастерство на совершенно новом автодроме международного уровня ATRON International Circuit продемонстрируют так же гонщики из Белоруссии.

Соревнования подходят к экватору. Всего в текущем году запланировано 6 этапов. Гонщики уже увидели возможности друг друга и имеют время, что бы улучшить свое положение в турнирной таблице. Главное теперь грамотно его использовать.

Рязанская трасса особенная — она создавалась специально для этапа Российской Дрифт Серии и в сотрудничестве с ее организаторами. Протяженность конфигурации для дрифта составляет 550 метров и ширина - до 20 метров.

Зрителей ждут зрелищный и близкий парный дрифт, эффектные заносы буквально в сантиметрах от стены, кубометры дыма и море адреналина и отличного настроения! Это RDS!

Отметим, что 20 июня пройдет официальная церемония открытия автоспортивного комплекса "Атрон", которую посетят губернатор рязанской области Ковалев О.И. и инвестор проекта Малахов Д.В.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top