II Открытый Борковской чемпионат по ралли - спринту состоится в ближайшее воскресенье

Организаторы первого Открытого Борковского чемпионата по ралли - спринту 2013 решили закрепить успех и провести, пока позволяет погода, второй однодневный чемпионат. Состязание состоится 24 марта 2013г. на той же трассе. Соревнуются автолюбители на обычных автомобилях. Допускаются все желающие. Заезды будут проводиться в трех классам: Передний привод, Задний привод, Полный привод (можно участвовать на квадроцикле). Класса "Супершип" в этот раз не будет. Въезд для зрителей бесплатно. Участие – 300 руб. Дополнительно желающие смогут оценить кроссовый автомобиль мастеров спорта по автокроссу Владимира и Алексея Козловых.
Время проведения: с 10-12 часов регистрация, в 12 часов заезды на время.


Почему участникам и зрителям понравился первый этап.
Участники: трасса проложена на замерзшей поверхности водоема. Толщина льда 70-90 сантиметров. Лед недвижим даже под весом внедорожников. Это и безопасность, и сохранение первоначальных свойств трека на протяжении всего соревнования. Одинаково очень скользко как в начале, так и в конце гоночного дня. В заезде участвует только один автомобиль. Организаторы засекают время прохождения дистанции и сравнивают с результатами других участников. Вероятности повредить автомобиль практически нет. Конфигурация трассы сформирована мастерами спорта по автокроссу Владимиром и Алексеем Козловыми! Она имеет разные по сложности элементы, обеспечивающие нереальный драйв участникам. Опытные организаторы.
Зрители: Трасса расположена в живописном месте, в низменности, защищающей от ветра. Рядом расположен пирс, с которого все события как на ладони. Результаты объявляются в мегафон и отображаются на специальной протокольной доске, что обеспечивает прозрачность соревнований.


Соревнование проводится на очень высоком уровне, который уже оценен участниками из Рязани и других городов


Приглашаем поучаствовать и приобрести опыт, который поможет вам в поседневной жизни.

Фотографии с первого чемпионата 17 марта 2013 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top