Финальный этап открытого чемпионата Рязани по спринт-слалом состоится в п. Борки 1-го марта

Финальный этап открытого чемпионата Рязани по спринт-слалом состоится в п. Борки 1-го марта

Определена дата проведения третьего, финального, этапа открытого чемпионата Рязани по спринт-слалом 2014 в п. Борки. Участников ждут 1-го марта к 9.00 утра на Борковском затоне для регистрации и проведения соревнований.


После небольшой паузы автолюбители Рязани снова выйдут на лед для выявления самого быстрого. В этот раз ожидается, что компанию им составят и спортсменны с других городов. Причем, возможно участие гонщиков из соседних областей. Это добавляет интриги в чемпионат. Ведь никто не знает насколько быстры эти "темные лошадки", а запасы очков у лидеров не такие уж и большие, что бы можно было спокойно наблюдать за происходящим со стороны или довольствоватьтся средним результатом. Так же необычной прыти можно ожидать и от участников, которые себя не успели особо проявить на первых двух этапах, состоявшихся 8 февраля и 16 февраля. Многие из них успели провести работу над ошибками, приобрести и прикатать новую резину.

Финальная гонка обещает быть крайне зрелищной. А так это будет или нет узнаем совсем скоро!. Напомню: 1-е марта (суббота), Борковской затон, 9.00 (регистрация), 11.00 (открытие соревнований), 11.15 (старт заездов).

Подробнее в группе: Борки-ice racing

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top