Зимний чемпионат по челенджу продолжается

Зимний чемпионат по челенджу продолжается. 20 марта ACTIONTEAM проведет очередное соревнование, очки которого пойдут в итоговую классификацию. Сам чемпионат полон неожиданностями, лидеры команда "Дети АT" и "Hot Ride" давно не выигрывают, но запас очков, созданный в начале чемпионата, дает им ощущение безопасности.

Как обычно организаторы решили не повторяться и провести не игравшийся в сезоне челлендж. В этот раз был выбран "Охота на лису". Увлекательная и динамичная игра, которая демонстрирует слаженность работы команды.
В челлендже есть так называемая "ЛИСА". Это машина от организаторов, движущаяся по городу по произвольному маршруту в рамках ПДД. Лиса каждые 2-3 минуты сообщает о объекте, находящемся справа по ходу ее движения. Для игры будут выставлены три машины – лисы, на стеклах которых будет закреплен некоторый код.
Команде участников, состоящей из экипажа (водитель + штурман) и координатора (остается с организаторами) получающей сообщения от лис через организаторов, предстоит поймать всех лис. Каждая команда сама выбирает последовательность поиска ЛИСЫ. Лиса считается пойманной, если команда передала организаторам код написанный на машине.

Для участия команды в игре необходимо один водитель и два штурмана. (Один из штурманов останется на месте старта и будет передавать своей команде место положение Лис).

Команда, первая поймавшая всех лис, выигрывает. Время на игру ограниченно 90 минутами.

Сбор на парковке меб. центра НИТИ в 21:00. Стоимость участия 200р. Так же всю информацию можно прочитать на сайте www.actionteam.ru 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top