В Рязани прошел четвертый челлендж зимнего чемпионата

В Рязани прошел четвертый челлендж чемпионата организованный командами Hot Ride и Action team. По традиции предновогодних челленджей организаторы его сделали вещевым.
18 декабря на парковке т.ц. Барс на московском в 21-00 началась регистрация участников. Шум, гам и волнения перед стартом
- все теряются в догадках каким будет сам старт, общий или раздельный.
Организаторы же решили, что раз новый год пора сюрпризов то и старт сделали не обычным. По парковке разъехались 3 машины с заданиями и штурманам команд по выданным номерам этих машин предстояло отыскать их, получить список вещей и вернуться к команде.
Игрокам предстояло за 90 минут собрать максимальное количество вещей написанных в задании. А вещей было ни много, ни мало - 60 шт. В списке можно было найти и мороженное в вафельном стаканчике, и горные лыжи, и монетку номеналом 1 коп., и вещь выпуска 1950-1959г и даже картину по диагонали не менее 1м, а бонус (к сожалению не все команды прочитали) игрок команды в свадебном платье.
Через 90 минут опустевшая ранее парковка стала опять наполняться жизнью, стали финишировать команды и дифилировать невесты. Чисто мужские экипажи тоже не растерялись и тоже прибыли в свадебных платьях, чем подняли настроение и себе и окружающим.
Еще около 40 минут, после финиша 1-й команды, потребовалось организаторам на то что бы проверить у игроков все вещи и подсчитать результаты.
В этой игре победа досталась новичкам чемпионата команде «Сельцбург»! Мы вас поздравляем и ждем всех на следующую игру чемпионата которая состоится уже в новом году, в январе месяце. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top