В ближайшие выходные в Семено-Оленинском АВТОКРОСС

В ближайшие выходные в Семено-Оленинском АВТОКРОСС

В ближайшие выходные, 24 и 25 августа,  на трассе спортивно-оздоровительного центра «Кросс» в деревне Семено-Оленинское Рязанского района состоится XXV Всероссийский автокросс, посвященный Дню урожая.

В соревнованиях, которые пройдут в семи классах автомобилей, примут участие около 80 пилотов из Москвы, Гатчины, Рязани, Ростова-на-Дону, Сарова, Набережных Челнов, Арзамаса, Саратова, Московской области.


Зрители смогут увидеть традиционные соревнования Д2-Н, Т1-2500, Кубок РАФ Д2-классика, всероссийское Т4-3, Т4-1, этап Кубка России России Т4-2, Д3,- параллельный зачет третьего этапа чемпионата Рязанской области по автокроссу. Причем для рязанских пилотов это будет третий, заключительный, этап чемпионата области по автокроссу.

Свободные тренировки соревнований и контрольные заезды  назначены на субботу. В воскресенье в 10.00 состоится торжественное открытие соревнований, в 15.00, после финальных заездов участников и подведения итогов, – церемония награждения призеров и торжественное закрытие.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top