Уже в эти выходные в Рязани можно будет увидеть лучших дрифтеров России и ближнего зарубежья

Уже в эти выходные в Рязани можно будет увидеть лучших дрифтеров России и ближнего зарубежья

Более 40 сильнейших пилотов со всей России, от Краснодара до Красноярска, вновь соберутся в Рязани для выявления сильнейшего в парных заездах "бочком". 15-16 июля Atron International Circuit вновь примет этап Российской Дрифт Серии.


Среди участников не только звезды российского дрифта, но лучшие дрифтеры ближнего зарубежья: из Украины и Беларуси. Конкуренцию чемпионам готовы составить новички Серии. Свой след на асфальте комплекса оставят такие известнейшие пилоты, как: Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Евгений Ружейников, Евгений Сатюков, Андрей Песегов, Алексей Головня, Максим Твардовский и многие другие.

4-й этап Российской Дрифт Серии обещает стать настоящим праздником экстремальных видов спорта! Помимо дрифт-состязаний на автодроме состоится грандиозное мотофристайл шоу от известнейшего райдера Алексея Колесникова и его команды! FMX (мотофристайл) - это невероятные прыжки со специальных трамплинов, сумасшедшие трюки в полете и незабываемые эмоции, полные адреналина!

Такое нельзя пропускать! Всех зрителей и болельщиков ждет очередной жаркий уик-энд: бескомпромиссная борьба самых мощных и ярких спортивных автомобилей на трассе Atron International Circuit, и захватывающие трюки на мотоциклах!
 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top