"СВОИ" приглашают приглашают краеведческий трофи-рейд "Агриков меч. Наследие предков. 2012"

Рязанская команда "СВОИ" в ближайшие выходные проводит краеведческий трофи-рейд "Агриков меч. Наследие предков. 2012" С 6 по 8 июля участники мероприятия в поисках мифического артефакта познакомиться с историей родного края и его достопримечательностями, побывав и запечатлев на фото или видео объекты исторического наследия, так называемые краеведческие контрольные точки (ККТ). Данное мероприятие приурочено ко Дню Петра и Февронии и проводится в соответствующем формате: трофи-рейд носит семейный характер, в нём можно принять участие даже на обычной городской машине, взяв с собой семью и друзей.
Это не первый опыт проведения рязанской командой "СВОИ" трофи-рейдов. Состоявшийся в прошлом году "Агриков меч" оставил позитивные впечатления от общения с природой родного края и коллективом единомышленников.

Старт мероприятия запланирован на 18 часов пятницы 6 июля из деревни Дубровичи Рязанского района. Навстречу рязанским экипажам из Владимира также выедут местные авто-путешественники.
Участники разделятся на 4 дружины, для каждой из которых проложен собственный маршрут до конечного пункта. Дружина "Хобби" пойдёт по асфальту и в неё войдут моноприводные легковые и грузовые автомобили, а также автомобили с прицепами и маленькими детьми на борту. У дружины "Туризм" путь будет чуть сложней, но даже неопытный водитель преодолеет его. В эту дружину входят полноприводные автомобили стандартной комплектации без специальной подготовки. Больше всего приключений на своём пути встретят дружины "Спорт" и "Квадра", это подготовленные для бездорожья полноприводные автомобили на грязевой резине и квадроциклы. А вечером 7 июля представители обеих сторон встретятся в лагере в окрестностях с.Ибердус Касимовского района, где и пройдёт основное празднование дня семьи, любви и верности.



Участие в трофи-рейде бесплатное, для участия необходимо лишь зарегистрироваться на сайте автоклуба "СВОИ" www.offroad62.ru 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top