Шансы стать чемпионами сезона 2011-2012 имеют 10 автолюбителей. Результаты 3-го этапа

Шансы стать чемпионами сезона 2011-2012 имеют 10 автолюбителей. Результаты 3-го этапа
В воскресенье, 19 февраля, автоклуб ART62 провел третий этап чемпионата Рязани по ралли-спринту. Раунд, который должен был прояснить немного судьбу наград на самом деле добавил только неопределенности. Шансы стать чемпионами сезона 2011-2012 имеют 10 автолюбителей.

Лучшими на третьем этапе стали Кочетков Александр на Lada Priora, Смирнов Никита на Ваз-2105 и Королев Олег на Chery Tiggo. Этим людям быстрее всего удалось преодолеть 1,5 км ледяной трассы "Ozon ice track". Секрет их успеха во многом объясняется регулярностью посещения соревнований. Но первое место на этапе не гарантирует победы в чемпионате. Поэтому ждем следующего заключительного этапа, который намечен на первые весенние выходные (3 марта, суббота).
Этот день отметился несколькими гоночными инцидентами. Подогретые жарким солнцем и без того горячие водители не смогли удержать свои машины в пределах трассы. Однако за счет продуманности трассы ремонт бамперов в Москве никому не понадобился. Самым серьезным стал в этот день вылет красного Nissan. На финальном круге в последнем повороте у него разбортировалось колесо, от чего машину бросило на бруствер. Как результат немного помятое колесо. Вылет участника на Chevrolet Niva хоть и перепугал всех зрителей, но закончился вообще без повреждений. Чуть не опрокинувшаяся Нива финишировала задним ходом без единого повреждения. 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top