Рязанские гонщики отличились на гонках в Жуковском

27 сентября Rally Club Zhukovsky организовал для любителей адреналина и высоких скоростей Track Day!

Заезды проходили по большому и малому кругу. Не давая расслабиться ни на секунду, не только водителям, но и организаторам. Гонки были полны неожиданостей: стараясь показать лучшее время машины неоднократно слетали с трассы. Рязань представляли два водителя : Стариков Александр (Газ 31105) и Зорин Максим (Ваз 21093). В своих классах они показали лучшее время. В общем же зачете, по малому кругу, Максим Зорин в борьбе за первое место уступил лишь Титову Игорю (Subaru Impreza WRX STI) проехав позже всего лишь на полторы секунды. Стариков Александр проехал малый круг с разницей в секунду от Борцовой Ирины (Subaru Forester), тем самым заняв 5 место. В большом же круге Максим Зорин показал так же второй результат. А Старикова Александра отодвинули на две позиции назад две более мощные машины.

материал: ПИОНЕР-ГАРАЖ