Рязань автоспортивная. Анонс мероприятий на выходные

Рязань автоспортивная. Анонс мероприятий на выходные

Рязань продолжает оправдывать свой автоспортивный статус обилием гоночных мероприятий на выходные.


Уже в пятницу вечером можно почувствовать себя гонщиком за рулем карта Sodi RT-8 на еженедельном турнире FridayRace! Всего за 600р. Вас ждет 15-ти минутная гонка с масс-стартом! (Регистрация и взвешивание пилотов с 18.00. Старт в 20.00)

В субботу, 22 августа, состоится одна из самых уникальных гонок России по дисциплине DRAG RACING!!! Посмотреть как автомобили в 1000 л.с. уходят со старта и набирают скорость более 250 км/ч на 402 метрах можно будет на аэродроме Протасово с 10.00. Чемпионат открытый! А это значит, что можно не только посмотреть, но и поучаствовать.

Если асфальту Вы предпочитаете грязь, то не стоит пропускать международный фестиваль по внедорожному автоспорту и автотуризму «JeepFest-2015», который пройдет в субботу в Заборье. Тут тоже можно будет увидеть заезды на 402 метра, но уже во внедорожном классе 4х4, а так же гонка грузовиков и экстремальный забег штурманов по грязевому болоту с запасным колесом от автомобиля в руках. В этом году в турнире примут участие более тысячи человек и почти 500 спортивных экипажей, которые в течение всех трех дней будут состязаться в дневном и ночном ориентировании. Начало в 11 часов.

Так же в этот день всех ждет АСК "Атрон" в Секиотово. В этот день состоятся соревнования среди спортсменов-картингистов на кубок АТРОН. Начало в 10.00

Не стоит расслабляться и в воскресенье. В Михайлове состоятся любительские соревнования на автокроссовой трассе от команды Пионер-Гараж посвященные дню города. Состязания на гражданских автомобилях привлекают большое количество участников и зрителей. Стоит отметить, что это финальная гонка летнего сезона. Турнирная борьба в самом разгаре и это добавляет особую интригу и зрелищность мероприятию. Посмотреть и поучаствовать можно с 10 часов утра. Гоночный лагерь откроется накануне в 18.00

Если воскресное время ограничено, но почувствовать себя гонщиком хочется, то опять же всех будет рад видеть АСК "Атрон". В 13.00 начнется кубок на прокатной технике Sodi RT8.

Удачных выходных!

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top