Результаты 3-го этапа зимнего чемпионата по ралли-спринт

Результаты 3-го этапа зимнего чемпионата по ралли-спринт
В субботу, 16 февраля, под Рязанью на трассе Ozon Ice Track, расположенной у поворота на с. Секиотово с Михайловского шоссе состоялся 3-ий этап зимнего чемпионата по ралли-спринт, проводимого автоклубом "Ночные ведьмы". В этот раз на старт вышло более 40 участников. Многие выехали на лед трэка впервые. Однако среди новоиспеченных участников были и те, которых трудно назвать новичками. За плечами, например Дениса Чахотина, выступавшего на Honda Civic, имеется не только солидный опыт участия в автоспортивных мероприятиях, но и победа в Чемпионате 2011 года! Однако победа осталась за опытом, накопленном в этом году.

Конфигурация и ширина трассы позволяет участвовать в соревновании автолюбителям на самых различных автомобилях. Этот этап зрителям запомнился выступлениями Владимира Елисейкина на полноприводном черном «Мерседесе» Е-класса и Волкова Антона на заднеприводной красной Mazda Mx-5.

Четвёртый и последний этап организаторы планируют провести 2 марта, уступая следующие выходные другому автоспортивному соревнованию - XXIV всероссийскому автокроссу «Русская зима».






Видео "от первого лица" из салона Lacetti 104 :


Фотографии с 3-го этапа (остальное в галерее)
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top