Главные автособытия мая

Главные автособытия мая

Летний гоночный сезон стартует. Представляем Вашему вниманию главные автособытия мая.


С 8 по 11 мая пройдёт Всероссийский автокросс на трассе в Семёновском, посвящённый Дню Победы. 10 и 11 мая с 9.00 до 17.00 от вокзала Рязань-2 будут ходить автобусы для всех желающих посетить данное мероприятие.

10-го мая 2015 г. на парковке ТРЦ "М5 Молл" состоится встреча любителей заниженых авто "БПАН: Без Посадки Авто Нет". Ожидаются участники с Тамбова, Москвы, Коломны и всей Рязанской области. Начало: 14:00.

16 мая стартует любительский чемпионат по ралли-спринт от ПИОНЕР-ГАРАЖ. Гонки можно не только посмотреть, но и поучаствовать.

22 и 23 мая пройдут соревнования на аэродроме в Протасово, где состоится первый этап Открытого первенства города по дрег-рейсингу.  На сегодняшний день заявилось 150 участников.

В этот же день на площадке ТРЦ "М5Молл" пройдёт пятый ежегодный всероссийский фестиваль тюнинга и аэрографии "Авто и Стиль". Специализированная выставка представит яркую шоу-программу, большое количество красивых девушек, автомобилей и мотоциклов.

29 и 30 мая на автодроме ДОСААФ в Шумаши пройдёт первенство города по картингу. Соревнование пройдут в 10 классах. Ожидается, что в них примут участие более 100 спортсменов из Рязани, Касимова, Скопина и Москоской области.

30-31 мая Автоспортивный комплекс ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT, расположенный неподалёку от поворота на Секиотово с Михайловского шоссе, встретит  Первенство России и Кубок РАФ по Ралли-кросс

 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top