Чемпионат по стрит-челленджу от «Hot Ride» открыт победой команды "Отцы"

Итак! Вот оно! 18 сентября, открытие чемпионата по стрит-челленджу от команды «Hot Ride» при поддержке развлекательного клуба «Ozon». Первая игра сезона называлась "Азбука". Ухудшающаяся погода не помешала игрокам и организаторам встретится в обозначенном месте. Регистрируя игороков, организаторы попутно объясняли что такое челлендж, правила игры в него, правила всего чемпионата, знакомились с новыми экипажами и приветствовали "старичков".
Весь шум и гам затих за 10 минут до старта. На всеобщем сборе перед стартом, пилоты выстраивают свои болиды в том порядке в каком диктует организатор, а штурманы пытаются запомнить все напутственные речи организатора, самоуверенно надеясь, что смогут разгадать место финиша без подсказки-ключа.
И вот дан старт, экипажи покидают парковку ТЦ «Барс». Команды разлетелись в разные части города, и начали искать буквы алфавита, немного удивляясь собирая буквы «Щ», «Ш», «Ф»,«Ъ» и думая как собрать из них финишную точку. Команды объехали все 8 точек, расположенных в разных частях города, собрав все подсказки едут на дополнительную точку где их ждут организаторы с заданием для штурманов и подсказкой. Выполнив задание команды получают подсказку в виде болгарско-русской клавиатуры. Какие-то команды отгадывают быстро, какие-то по долгу стоят на точке и не могут из собранных букв и подсказки собрать название нужной улицы, Есенина 2. Но через некоторое время ребус был разгадан всеми командами, и вот она финишная прямая Соборная пл. — парковка ТРЦ «Круиз». На финише организаторы уже гадали кто же приедет первый, т.к. подсказку 3 команды взяли практически в одновременно. И наконец финиширует команда «Отцы» , и на удивление организаторов у нее «на хвосте» не было больше команд, проходит около 5 минут и оставшиеся игроки начинают финишировать один за одним. После финиша последний команды наступает волнительный момент-подсчет результатов, и у нас неожиданный лидер команда "Отцы", которая обошла лидеров прошлого сезона "Дети АТ" и "БЧХ". От лица организаторов хотим поблагодарить все команды за участие, поздравить победителей с отличным началом сезона, так держать! А проигравшим не расстраиваться, это только начало, все самое интересное еще впереди! следующая игра чемпионата состоится 23 октября. Мы откроем «Охоту на лис», это будет динамическая, скоростная игра! Все подробности на сайтt команды www.hotride.ru 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top