Челлендж "I love RZN" от HotRide

RZN, регион 62, Рязань - city или просто родной город Рязань!
Если верить афишам то у нас нет Сочи, но есть Солотча; нет моря, но есть "Морэ". И давно пора отдыхать на родной земле!
А ведь правда, у нас много мест о которых мы даже и не слышали. Или проезжая мимо одного и того же постамента просто не задумываемся а кому он? и по какому поводу поставлен?!
А ведь если залезть немного глубже, то можно найти много чего интересного. Маленьких, но очень милых магазинчиков, старые памятники, веселые афиши, разноцветные фасады…..
Мы любим этот город. Каждый по-своему. И каждый видит в нем свои плюсы, прелести и свою красоту. Проехав по городу, мы стали замечать что, что-то нравится, очаровывает и восхищает, а что-то приносит разочарование. Что чем-то увиденным мы хотим поделится с друзьями и близкими, и этого что-то становится все больше и больше. Мы решили проверить, а замечают ли друзья то, что видим мы!? И вооружившись фоторужьем, как Шарик в Простоквашино, пошли на охоту. Объектов получилось не много ни мало, но они обхватывали почти весь город. И мы хотим поделиться этими местами города со вами участники нашего нового челленджа. От вас потребуется экипаж, фотоаппарат, 300р. в кармане и конечно же хорошее настроение. Город ждет всех желающих 20 ноября в 21:00 на парковке ТЦ "Барс" на московском!
HotRide
 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top