Автомобильный внедорожный клуб "Свои" отметил день рождения с размахом

Автомобильный внедорожный клуб "Свои" отметил день рождения  с размахом
Прошедшие выходные автомобильный внедорожный клуб "Свои" провел с размахом. Команда любителей испытать себя и свою технику на выносливость в условиях российского бездорожья решила отметить свой первый день рождения не у стойки бара, а на свежем воздухе собрав друзей.
Да, прошел уже год с момента, когда группа любителей активно-автомобильного отдыха объединилась, чтобы разнообразить свой досуг. Новый внедорожный автоклуб "СВОИ" сразу приступил к организации соревнований в стиле "off-road". И достаточно продуктивно. За минувший год они провели 4 крупных гонки, с большим количеством участников из Рязани, Владимира, Москвы и других городов. А ко Дню Победы "СВОИ" родили идею новой акции, которая была воплощена в жизнь: акция заключалась в реставрации памятников войне.
Количество членов клуба постоянно растёт, как и популярность их вида отдыха. Поэтому и в день рождения "СВОИ" и их друзья отправились покорять просторы Родины.
В районе посёлка Заокское виновники торжества проложили сразу несколько трасс и провели соревнования в стиле фильма "Белое солнце пустыни". Около 50 автомобилей и 10 квадроциклов разделились на две команды - "ДО" и "ПОСЛЕ". Деление происходило не по степени подготовки машины и размера её колёс, как это обычно бывает на внедорожных гонках, а по возрасту пилотов. До 30 лет и после. Команды соревновались в целом ряде дисциплин:
1. «ГОЛОВА САИДА» - ориентирование по GPS
2. «МАЛЬЧИК, ОТОЙДИ ОТ БАРКАСА» - ориентирование по легенде
3. «ВОРОТА ПЕДЖЕНТА» - триал
4. «БАРХАН РАХИМОВА» - дюнная гонка
5. «БЕГСТВО ДЖАВДЕТА» - джип-рейсинг на 402 метра
6. «ПРОРЫВ В ГАРЕМ АБДУЛЛЫ» - паркур
7. «ПАРАНДЖА ГЮЛЬЧИТАЙ» - слепое вождение
8. «КУПАНИЕ КРАСНОГО КОНЯ» - гонка на дальность
Участники вязли в песках, преодолевали крутые склоны и болота, соревновались в ускорении. В итоге победила команда молодых - "ДО".
После соревнований состоялось награждение победителей, а также клубы, прибывшие на День Рождения "СВОИх" подарили подарки м поздравили. 
Комментарии: (3) Рейтинги:  
0

Комментарии

25.11.2012 07:45
Аватар 1. wpoitwoi пишет:
Very nice site!
ответить
12.12.2012 05:20
Аватар 2. ypriyuii пишет:
Hello! deaagkg interesting deaagkg site! I'm really like it! Very, very deaagkg good!
ответить
12.12.2012 05:20
Аватар 3. itryoeeu пишет:
Very nice site!
ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top