28 мая состоится завершающая игра по стрит челледжнам в сезоне 2010-2011

28 мая состоится завершающая игра по стрит челледжнам в сезоне 2010-2011
Год за годом, сезон за сезоном. Вот и чемпионат по стрит челленджам от команды «HotRide» подходит к концу. Завершающая игра не станет просто формальностью, в ней будет разыграно звание чемпиона по стрит челледжнам в сезоне 2010-2011 гг. в г Рязани. Наибольшие шансы взять чемпионство есть у двух команд, это «Арбузы» - новички этого года, и бывалые участники челленджей «HotRide».
Так же упорная борьба идет и за третье место. Памятными и не только, подарками будут награждены все призёры чемпионата.
Финальная девятая гонка включит в себя практически все виды челленджей проводимых в Рязани, начиная от стандартной классики, раллийным участком, фото-видео заданиями и заканчивая списком вещей. Эта игра будет интересна любым командам, даже если они приедут впервые. Это хороший способ провести время, разукрасить ваши выходные и втянуться мир челленджей.
По окончанию игры все желающие могут присоединиться вместе с организаторами к ночной поездки на природу. Конечно, если команды сможет предупредить об этом заранее это будет просто супер!
Ну что, тогда встречаемся 28 мая на парковке ТД «БАРС» на Московском в 20:00. При себе иметь 200 р. и 5 коппек, которые придется отдать прекрасной даме в роли организатора по имени МАРИНА. Так же обязательно нужен фотоаппарат с опцией видеосъёмки. Мы будем рады вас видеть...
Начало: 28 мая в 20:00
Сбор: парковка "Барс" на Московском
Окончание: 29 мая в 0:00 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top