28 и 29 декабря в Семёно-Никольском пройдёт Всероссийский автокросс «Новогодний Кубок Рязани»

28 и 29 декабря в Семёно-Никольском пройдёт Всероссийский автокросс «Новогодний Кубок Рязани»

Всероссийский личный автокросс «Новогодний Кубок Рязани» памяти Героя Советского Союза, национального Героя Италии Фёдора Полетаева пройдет 28 и 29 декабря на новой трассе. Организаторами мероприятия выступают управление по физической культуре и массовому спорту администрации города и областная федерация автомобильного и мотоциклетного спорта (ФАМС).


Новая трасса расположена в Семёно-Никольском, что в километре от уже привычной в Семено-Оленинском. Она немного короче - её длина 1150 метров. Прямые отрезки короткие, виражи широкие.

Как сообщили организаторы, соревнования пройдут в шести классах спортивных автомобилей: легковушках Д2-классика и Д2-Н, полноприводных автомобилях, грузовиках ГАЗ-51,52, ГАЗ-53 и ЗИЛ-130.

В дни соревнований с 9.00 для доставки зрителей на трассу и обратно будут курсировать специальные автобусы от площади перед железнодорожным вокзалом «Рязань-2». Проезд платный.

Расписание автокросса:

В субботу гонки начнутся в 11 часов, в воскресенье после торжественого открытия соревнований, которое состоится в 10 часов.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top