22 января в Рязани стартует чемпионат по автомобильному ралли-спринту

22 января в Рязани стартует чемпионат по автомобильному ралли-спринту
В воскресенье, 22 января в Рязани стартует чемпионат по автомобильному ралли-спринту.
Как и прежде, чемпионат состоит из 4 этапов, а победит в нём тот, кто не пропустит ни одного этапа. Ведь за каждый этап участникам, показавшим лучшее время начисляется определённое количество баллов, которые суммируются в финале и по максимальному числу баллов выявляется победитель. Организатор на протяжении нескольких лет не меняется - это команда ART62
http://art62.ucoz.ru
Этот сезон зимних гонок начинается с приятного сюрприза для всех любителей данных соревнований: теперь ралли-спринт будет проходить на специальной трассе, построенной картинг-клубом Ozon. Неоспоримые плюсы трассы по сравнению с прежними местами проведения гонок - озером и полем в районе п. Варские - заключается в большой парковке для машин зрителей и участников, расчищенных от снега пешеходных дорожках и, самое главное, в ровном ледяном покрытии трассы!
В этом сезоне побороться за призы смогут участники лишь трёх классов из четырёх прежних: класс "супешип" убран из соревнований. Всех остальных автомобилистов гонка будет ждать с 11 утра воскресенья. Помогать команде ART62 вновь будет другая гоночная команда - "Автостарт Рязань", которая предоставляет на соревнования телеметрию, обеспечивающая наиболее точное измерение времени заезда каждого участника.

И так...
Как проехать? - по Михайловскому шоссе до поворота на Секиотово
Когда? - 22 января, начало регистрации в 11.00, начало заездов в 12.00
Сколько? - стоимость въезда 100р, стоимость участия 100р 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top