22 января состоялся челлендж «Карта» от команды Hot Ride

22 января состоялся челлендж «Карта» от команды Hot Ride. Название говорит само за себя, это был топографический челлендж. Игрокам было предложено по копиям карты города с удаленными адресами домов найти нужные объекты.
В игре приняло участие 14 команд
собравшихся к 21.00 на парковке ТД Барс на Московском. После регистрации, объяснения сути игры и выдачи контактного телефона были выданы конверты. Вскрыв конверты стало ясно, что задания находятся у агента, который, судя по карте, находится в одной из машин на площади Соборной.
С небольшим разбегом во времени все команды прибывают на загаданную площадь и получают заветное задание и тут начинается самое интересное, кто-то замечает, что на листах есть подсказки в виде номеров детских садиков в нужном районе, а кто-то начинает листать «таксистскую» карту в поисках нужного листа.

Через час после старта стали появляться первые результаты. К сожалению вопреки ожидаемым не очень приятные. Так как сразу 2 экипажа приехали на финиш с намерением сойти с гонки, игра оказалась сложной.

За 10 минут до «стоп игра» стали появляться другие участники гонки с более хорошими результатами. Около полу часа организаторскому составу потребовалось на проверку фотографий и подсчет результатов.
По результатам этого челленджа первое место занимает игровая команда «Hot Ride». Второе место у Ежей-террористов, 3 место у команды "отцы".

Организаторы отмечают, что игровая команда «Hot Ride» об играх знает не больше других участников. В связи, с чем на протяжении всего чемпионата ее участники не поднималась выше 4 места.

Но, к счастью, большинство участников гонкой были довольны. И намерены приехать на следующую игру 19 февраля. Организаторы намерены сделать фото-видео челлендж, приуроченный ко 2 годовщине команды. Игроков традиционно ждет куча веселья, сюрпризов, море положительных эмоций! 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top