21-24 февраля пройдет XXIV Всероссийский автокросс "Русская зима"

В Рязанской области 21-24 февраля пройдет XXIV Всероссийский автокросс на спортивно-кроссовых, легковых, полноприводных и грузовых автомобилях «Русская Зима», посвященный Дню защитника Отечества
Заявки на участие в гонках уже подало более 80 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Читы, Арзамаса, Ростова-на-Дону, Смоленска, Ставрополя, Саратова, Калуги, Твери, Бронниц, Дмитрова и других городов. Самый опытный участник соревнований – 76-летний москвич Игорь Борисенко.

В соревнованиях примут участия автомобили следующих групп и классов: Чемпионат России - Т-4-3, традиционные - Д-3, Т1-2500, Т-4-2, Всероссийские – Т-4-1, Кубок РАФ - Д2- классика, Кубок России: Д2-Н. Из-за большого количества участников в "классике" и других "кузовах" вероятно будут проведены четвертьфиналы.

В рамка состязания будут разыграны зачетные очки ЧЕМПИОНАТА И КУБКА РОССИИ на спортивно-кроссовых, легковых, полноприводных и грузовых автомобилях и I ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ. Победители так же получат дипломы, медали, кубки и памятные подарки.

Трасса «Секиотово» расположена в 0,5 км( от перекрестка на с.Секиотово) 11 км. шоссе Рязань-Михайлов. Длина трассы 1400(для Д2Н) и 1700 метров( для Т-4иТ1-2500) движение против часовой стрелки. Трасса закрыта для неофициальных тренировок. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top