19 марта, состоялся ралли челлендж "220 по встречной" от команды Hot Ride

В субботу, 19 марта, состоялся ралли челлендж "220 по встречной" от команды Hot ride, проходивший в составе чемпионата. Протяженность маршрута была в районе 48 км, и делилась на 4 участка чекерами. Игрокам предложили преодолеть маршрут за 90 минут по выдаваемым на старте и чек-поинтах листам с легендой.
Проехав по такой своеобразной цепочке игроки должны были прибыть на загаданное место финиша. Маршрут захватывал почти все районы города и получился достаточно скоростной. Организаторы старались провести игроков по более или менее ровным и целым участкам дороги. Дворы и закрытые территории маршрут в себя не включал. К сожалению не все команды смогли достич финиша, одна из достаточно сильных команд попала в аварию. К счастью все обошлось только мятым кузовом. В связи с этим HotRide напоминает, что весна это одно из самых коварных и опасных времен года. Не стоит верить дневным солнечным лучам и торопиться переобуть свой автомобиль в летнюю резину, не стоит переходить на летний стиль управления авто. На дороге нужно быть всегда собранным и выбирать скоростной режим исходя из погодных условий и собственных сил.
Поздравляем победителей, команду *Арбуз* представителей Лансер клуб Рязань, и новичков чемпионата занявших 2 и 3 места.
В чемпионате осталось 2 игры, следующая состоится в апреле и это будет классический челлендж, а в мае состоится мега-челлендж с закрытием чемпионата. Победители будут награждены в дружеской и веселой обстановке. Следите за новостями. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top