11 команд приняло участие в увлекательно игре-челлендже "Новогодний v 4.0" от ActionTeam

19 декабря рязанские автолюбители приняли участие в увлекательной игре. По традиции под новый год автоклубом ActionTeam был проведен вещевой челлендж, который носил название "Новогодний v 4.0". Соревнование проходило в рамках зимнего чемпионата по стритчелленджу.
Первая предновогодняя игра была проведена клубом в 2006 году и называлась просто челлендж "Новогодний". Второй из серии был "Новогодний v 2.0". При проведении мероприятия в прошлом году организаторы изменили название на "Праздник к нам приходит".
В этот раз участникам было предложено за 2,5 часа разыскать около 50 вещей. Каждая из которых имела свой балл. Погоняться было за чем. В выданном списке фигурировали «чек на покупку водки с датой и временем проведения игры», «часы с кукушкой (рабочие)», «штурвал от самолета», «наручники пушистые (или милицейские)», «лицензионный диск Windows 7», «бритва металлическая (опасная)» и др. По началу казавшееся избыточным время ограничило ночной полет участников за скарбом. Как и ожидалось организаторами, ни одна из 11 участвовавших команд не смогла собрать полный список.
Победителями стала дебютировавшая в чемпионате команда «Agressor» в составе Дарьи (водитель), Екатерины и Дианы. Им удалось набрать 134 бала, опередив опытную команду Hot-Ride занявшую второе место на 8 очков.
Победители получили ценные подарки от спонсора игры магазина автозапчастей Part-R.
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top