Флешки LADA от АвтоВАЗ (7 фото)

Московский Международный Автомобильный Салон (ММАС - 2012), прошедший в конце сентября оставил после себя очень впечатлений. Только премьер было: 23 мировых, 21 европейская, 85 российских и еще 34 концепт-кара. Но главным героем стал конечно же АвтоВАЗ.
И дело не только в сногсшибательном концепте X-RAY или втором поколении популярной модели Kalina, а в том насколько ответственно компания подошла к данному мероприятию. В частности именно тольяттинским досталась премия "Самая удачная пресс-конференция". А теперь собственно сабж.

Журналистам (а может и некоторым простым посетителям) на стенде Волжского автогиганта раздавливали Флеш-диски с информацией о новинках. По серийным моделям информация содержалась на накопителях в форме моделек (как видно на фото нам достались черная пятидверная Приора и желтая Калина хетчбэк), а по концепту - на флешке-карточке. "Модельки" имеют объем 2 GB, "карточка" - 3. Первые сделаны из твердой резины, последняя из анодированного крашенного алюминия. Все приятны на ощупь и удобны в работе.














После написания статьи мы связались с пресс-службой АвтоВАЗ. Они сообщили, что в нашей коллекции не хватает флешки Lada Granta и постараются восполнить этот пробел когда мы окажемся в Тольятти.

 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top