10 марта ФИНАЛ Чемпионата Рязани ICE RACING — ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА!

Комитет по физической культуре и спорту Рязанской Области и Компания «DRAG MASTER» проведут 10 марта ФИНАЛ Чемпионата Рязани ICE RACING — ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА! Зимой 2012 года в районе поселка Листвянка (Рязанский район) впервые в истории Рязанского Автоспорта проходят официальные открытые синхронные гонки для автолюбителей.
28 января и 18 февраля состоялись отборочные этапы, в которых приняли участие более 50 гонщиков-любителей из Рязани, Пензы и Москвы.
Подготовленная организаторами трасса ДВОЙНОЕ ЛЕДЯНОЕ КОЛЬЦО признана участниками и судьями интересной. Она позволяет спортсменам безопасно соревноваться на высокой скорости, а зрителям видеть выступление своего фаворита относительно соперника.

КЛАССЫ УЧАСТНИКОВ: «Задний привод», «Передний привод», «Полный привод», «Супер шип» и «Леди Класс». В рамках Чемпионата проходят Соревнования по звуковому давлению под патронажем «ЭЛЕКС-АВТОЗВУК». Начало регистрации гонщиков — в 10-00. Начало гонки — в 11-00. Для гонщиков и активных зрителей — розыгрыш билетов в DEEPclub! На территории для участников и зрителей работает горячая кухня от RACING CAFE КОЛИЗЕЙ.

Как проехать и схема трассы 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top