28 января под Рязанью состоялся первый открытый чемпионат рязани ice racing. Результаты

28 января под Рязанью состоялся первый открытый чемпионат рязани ice racing. Результаты
В субботу, 28 января, под Рязанью состоялся первый открытый чемпионат рязани ice racing - гонки на льду "двойное ледяное кольцо" от DragMaster. Зимние покатушки от известного организатора гонок не смотря на удаленность трассы и холодную погоду собрали более 40 участников из Рязани, Москвы и Пензы.

Автомобили участников в основном представляли машины отечественного производства, но были новые и иномарки с пробегом. Но как и в любых гонках на льду мощность автомобиля были не важны - побеждает умение. Как и обещалось работало кафе, была музыка и работала команда профессиональных судей. На всякий случай, на гонках дежурили медики и сотрудники МЧС. Были и недостатки. Как-никак это первый опыт команды в создании зимних гонок. Организаторы их признают и намерены исправить уже в этом сезоне.
Участники выступали в трех классах: Передний привод, Задний привод и Полный привод. Девушки участвовали в классе «Леди» совершенно бесплатно. Сильнейшие приведены в зачетных таблицах на фото. Следующий этап намечан на 11 февраля. Следите за сообщениями от организаторов. 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top